Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 123
    Гостей: 123
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Нерождественская история
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    19:07
    Нерождественская история
    Я вам сейчас не рождественскую историю расскажу.
    У моей мамы была сослуживица - тётя Люда. У неё был муж, сотрудник ОБХСС, жуткий запойный алкоголик. Умный и злобный, как цепной пес. В запоях был ужасен - писался и какался под себя, был агрессивен, распускал руки. У них был сын. Наследственность от папы соответствующая.

    Короче, тётя Люда поехала с сыном за рулём на Кубань к родственникам в гости. Сын сел пьяным за руль и они залетели на скорости 200 км в час под КАМАЗ, стоявший на обочине.
    Пьяному сыну ничего, а у тёти Люды всё лицо вхлам. Семь пластик делала. Но лицо всё равно в ужасном состоянии. Переломы рук и рёбер не считаются.

    У сына нервный срыв случился. Запил пуще прежнего. И это в 20 с небольшим. Муж тёти Люды к этому моменту зашился, пошёл начальником службы безопасности в один из лакшери-концернов и нашёл себе там молодуху на 30 лет моложе. Тётя Люда была отправлена в отставку. Но операции и послеоперационные реабилитации он ей оплатил.

    Короче, сын их женился, родилась у них с женой дочка. Но жили молодые с тётей Людой. Не ужилась невестка со свекровью. Мама моя тёте Люде сказала - Возьми к себе жить свекровь, мать беглеца-мужа, а молодых отправь жить отдельно. Тётя Люда не согласилась. Молодая жена с маленькой дочкой сбежала. Сын запил пуще прежнего.

    Папаша его, вместо того, чтобы в клинику сына положить унижал его и говорил, что тот ничтожество и в институт его папа устроил, и на работу, а сам он нуль и алкаш. Ну итог такой - сын взял табельное орудие, а работал он понятное дело в УБЭП, куда его папа запихнул, воспользовавшись старыми связями, - и отстрелил себе голову на фиг. Парню было 26 лет.

    Папаша его, когда моя мама везла его на кладбище договариваться о копке могилы, хвастался моей маме, что на нём куртка за пять тыщ евро. Мне мама потом говорит - Смотрю на него, как на инопланетянина! У него сын умер, а он о какой-то куртке твердит...
    Короче, тётя Люда доживает жизнь на пенсию, которую ей выплачивает муж.

    Но к чему это я? А к тому, что тётя Люда всегда яростно всех осуждала и обсуждала.
    Все у неё жили неправильно и не так. Она-то точно знала, как надо жить...

    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 1930
    0  
    1. Mockva83  (25 Декабря 2017 20:33) [Материал]
    Так давно известно.
    Все знают как жить другим.
    И никто не знает как жить самому/самой.



    0  
    2. Тантра  (25 Декабря 2017 20:42) [Материал]
    Я поняла одну простую истину: всегда в жизни дается то, что ты яростно отрицаешь, не попробовав сам это. Ну по принципу: а ты думаешь, что это очень просто, лови и посмотри, как это легко.
    Думаю, что и у вашей т. Люды получилось так, как ей до ужаса отрицалось.
    ИМХО.



    0  
    9. mole  (05 Января 2018 01:31) [Материал]
    я никогда не думала, что это легко, просто думала, что это точно не в моей дружной и хорошей семье (уход к любовнице и развод).
    Думала об этом много раз потом, что уж слишком была самонадеянна. Только теперь что с этим всем делать - не знаю.



    +1  
    3. весна73  (26 Декабря 2017 01:53) [Материал]
    Возможно тетя Люда знала как правильно жить, и жила правильно, но муж и сын не соответствовали ее правильному понятию. Отсюда и осуждение окружающим с ее стороны. Не суди и не судим будешь)



    0  
    4. Inkla  (26 Декабря 2017 09:15) [Материал]
    Печальная история...
    Но она могла случиться с каждым...



    +2  
    6. Winter  (26 Декабря 2017 11:00) [Материал]
    Вы сядете в машину с пьяным водителем? Вы позволите своему сыну пьяному сесть за руль?



    0  
    7. Inkla  (26 Декабря 2017 11:18) [Материал]
    При чем здесь это? Я об истории вообще...
    Там же и муж-ушелец, и сын, покончивший в алкогольном ударе жизнь самоубийством, не только ДТП.
    Кстати, на дорогах сейчас ДТП в основном с трезвыми водителями. За руль пьяными уже редко садятся, это не 90-е, когда каждый второй по пьяни ехал.



    +1  
    5. Winter  (26 Декабря 2017 10:48) [Материал]
    Цитата firefly ()
    тётя Люда поехала с сыном . Сын сел пьяным за руль

    Тётя люда дура. Идиотка просто.



    0  
    8. Масяня  (28 Декабря 2017 20:31) [Материал]
    А моя тетя ни когда ни кого не осуждала и не обсуждала. Была просто Ангелом. Ее мы так и звали. А судьба ужасно сложилась, почти так же.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    30 Апреля 2013 в 18:50
    Автор: Myyyshka +20
    Часто слышно от женщин, встречающихся с женатыми мужчинами, «Я встречаюсь с ним только для секса!».
    И с пеной у рта доказывают, что он ну ни разу ни как не нужен, чувств нет, ля-ля-ля… замуж за него не хочу и так далее. Забывая при этом, что б...Читать дальше.
    Просмотров: 6084 | Комментарии (68)

    23 Января 2020 в 07:14
    Автор: Mockva83 +7
    Семья советских немцев из Казахстана перебралась в Германию.
    Оба инженеры с хорошим образованием и опытом работы, прекрасно устроились в Германии.
    Хорошая работа, доходы так что решили в городе не жить, прикупили домик в деревне не по д...Читать дальше.
    Просмотров: 3885 | Комментарии (1)

    01 Мая 2016 в 15:15
    Автор: nabl +15
    «Милый мой, дорогой Иосиф! Прости меня за такое письмо, но я не могу больше молчать. Я должна сообщить тебе только правду… Я пострадала на фронте. У меня нет рук и ног. Я не хочу быть для тебя обузой. Забудь меня. Прощай. Твоя Зина».
    Написать ...Читать дальше.
    Просмотров: 3088 | Комментарии (5)

    22 Сентября 2015 в 01:09
    Автор: Тали +9
    Вот мы и поженились. Как все хорошо, вместе живем, растим ребенка, работаем, тратим. Вместе готовим, кушаем и благополучно это все выкакиваем. Появились шутки про ночные пуки и прыщики, которые надо выдавливать. Идиллия?
    Нет. Пропало либидо. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 2541 | Комментарии (56)

    27 Февраля 2019 в 23:13
    Автор: 151971 +9
    Снова взъярился полуденный бес -
    Тычет под ребра, суёт свою каку...
    С фаллосом мужа наперевес
    Геля неистово ринулась в драку.

    «Вот, поглядите — он есть у меня!
    Вам ли, кошелки, ошибки мне править?!
    Обра...Читать дальше.
    Просмотров: 2830 | Комментарии (0)

    02 Января 2016 в 20:25
    Автор: Лисяка +9
    Всех с Новым годом! Увидела в ВК пост, который разнес мою любовь к "Иронии судьбы" в пух и прах. Не буду все передирать, просто хочу сказать, что к своему ужасу, согласна с автором. При всей моей любви к Э.Рязанову, автор выпотрошил Лукашина наизнанк...Читать дальше.
    Просмотров: 2161 | Комментарии (41)

    25 Мая 2014 в 22:04
    Автор: LUCKY +16
    Меня уже напрягает, как из темы в тему женщины упорно и супернастойчиво пытаются разложить всё по полочкам и разложить мужчин по кучкам - по категориям.
    Я не согласна. Не согласна с запихиванием людей в прокрустово ложе "категорий".
    Под...Читать дальше.
    Просмотров: 3040 | Комментарии (31)

    13 Марта 2013 в 11:01
    Автор: Ember +17
    Сегодня утром меня разозлили. Вернее сказать, возмутили...
    Аборт - грех. Сейчас это модно кричать везде, бить себя ногами в грудь и развешивать возразившим ярлыки: ты - эгоистка, а ты - детоубийца, а ты - ...
    А я не против абортов. Грех...Читать дальше.
    Просмотров: 3774 | Комментарии (22)

    18 Августа 2015 в 16:58
    Автор: Sera +13
    Есть такой тип мужчин, которые в отношениях с женщиной дают ей меньше ощущений любви и признания, но больше в этом соотношении- всяких переживаний на тему себя, незримых таких провокаций, например: напеть дефирамбов другой женщине в присутствии своей...Читать дальше.
    Просмотров: 2314 | Комментарии (11)

    28 Марта 2013 в 14:36
    Автор: Ember +15
    Мы мало что знаем о наших детях. К такому выводу я пришла уже давно, когда жуткие подробности детской жестокости и распущенности прокатились волной по СМИ. Вспомните громкий случай, когда во Владивостоке банда девочек избила свою бывшую, как они выра...Читать дальше.
    Просмотров: 3127 | Комментарии (26)

    18 Декабря 2023 в 22:12
    Автор: глупышка +0
    Доброй ночи! Прошло много лет как меня не было здесь. Соскучилась? Да. Почему не проявлялась? Были дела. Почему снова здесь? Не знаю. Просто вспомнила про форум. Хотелось бы услышать старожилов, если таковые остались.
    Если кому интересно. Жизн...Читать дальше.
    Просмотров: 2806 | Комментарии (2)

    07 Февраля 2014 в 13:40
    Автор: Марихуана +10
    Обратила внимание, что люди счастливо прожившие в браке 20 или 25, или 30 лет охладевают со временем друг к другу. Как не прискорбно, но физическая любовь к партнёру улетучивается быстрей, чем другие её составляющие.
    Но остаются другие частичк...Читать дальше.
    Просмотров: 6457 | Комментарии (126)

    16 Января 2018 в 18:30
    Автор: помидора +10
    Расскажу смешной случай. Как то я попала в гинекологическую больницу. Лежим в палате заходит группа студентов. Их рассаживают по пациентам, в руках бумаги. Мне достался мальчик.

    И давай мне задавать вопросы по бумаге с умным видом. Ну ка...Читать дальше.
    Просмотров: 1447 | Комментарии (0)

    04 Февраля 2015 в 18:36
    Автор: Шаман +24
    "Хватательный рефлекс" возникает почти у каждой женщины (при условии, что муж ей не безразличен) как только она узнает об измене мужа. Чем неожиданнее для нее это известие ,тем желание "держать и не пущать!" проявляется сильнее. Еще более усиливается...Читать дальше.
    Просмотров: 3441 | Комментарии (56)

    04 Июля 2017 в 20:22
    Автор: Nani +5
    Вы что-нибудь слышали о войне клумб ? - Уж эти своего не упустят. С утра до ночи готовы благоухать, зацветая. Выцветать, отцветая. Группируются по соцветиям так- что иной и не прирастется рядом ! Вбирая слишком много воды, порой, выделяют слишком мно...Читать дальше.
    Просмотров: 2109 | Комментарии (1)

    17 Августа 2014 в 18:03
    Автор: Фирсова +15
    Вопрос к форумчанам - активным писателям, молчаливым читателям: признаете те ли вы свои ошибки? Осознали ли, читая различные темы, либо просто спустя время (в силу возраста), что сами стали виновницей (ком) сложившейся семейной (внесемейной) ситуации...Читать дальше.
    Просмотров: 3541 | Комментарии (40)